техномашсервис
162611, г. Череповец
ул, Промышленная д. 7

ТехноМашСервис, ООО: Новости

Выгодная аренда гидромолота Bobcat в Череповце

Разбить старое асфальтовое покрытие, демонтировать бетонные стены, раздробить каменную породу, - все это и многое другое может гидромолот. Но покупать такую технику не обязательно! Можно взять в аренду гидромолот - и сэкономить на его покупке.

Где купить гусеничный экскаватор DOOSAN (Дусан)

Гусеничный экскаватор, пожалуй, самая популярная техника, применяемая в ремонтных работах. Особенно хорош на российских дорогах модельный ряд DOOSAN. Где купить гусеничный экскаватор DOOSAN? В компании «Техномаш», специализирующейся на продаже техники для промышленных задач.
Читать далее...

Колесный экскаватор DOOSAN

Сфера промышленности представляет собой по истине не малый объем разноплановых задач, на качество и скорость выполнение которых влияет использование соответствующей технике. Причем именно качественные агрегаты способны наиболее эффективно выполнить поставленные промышленные задачи.
Наша компания «Техномаш» готова предложить вам специализированную технику отменного качества, которая исправно функционирует в любых условиях. Одним из таких функциональных и эффективных агрегатов является колесный экскаватор DOOSAN.

Гидромолот Bobcat в Череповце

Хотите заменить ручной труд отбойниками на что-то более мощное и производительное? Тогда купите в нашей компании «ТехноМашСервис» гидромолот Bobcat! Достоинств у этого оборудования достаточно, чтобы вы решили в пользу его покупки. Поэтому гидромолот Bobcat активно используется в сфере строительства, коммунального хозяйства и в иных отраслях – для рыхления мерзлой земли перед копанием котлована или траншей, для удаления старого дорожного покрытия, для сноса различных объектов и т.д.

Фронтальные погрузчики в Череповце

Что собой представляют фронтальные погрузчики? Это машины, которые занимаются не только погрузкой и транспортировкой материалов, но и разными землеройными и карьерными работами. Поэтому такая техника незаменима! Тем более, у большинства моделей фронтальных погрузчиков можно сменить ковш на другое навесное оборудование.

Гидромолот Bobcat в Череповце

Надежное оборудование уже давно и успешно заменило ручной труд. Так, например, гидромолоты актуальны при использовании во время ремонта дорог, разрушения различных конструкций и предметов, строительства и многого другого. Особенно удобно использовать такое оборудование на базе мини-погрузчиков Bobcat. Приобрести гидромолоты Bobcat в Череповце вы сможете у компании «ТехноМашСервис».

Минипогрузчики BOBCAT (Бобкэт) в Череповце и Вологде

Нужна малогабаритная, мощная, экономичная и универсальная спецтехника? Тогда покупайте минипогрузчики BOBCAT (Бобкэт). В Череповце и Вологде они выгодно продаются у нас, в компании «ТехноМашСервис»!

Аренда гидромолота Bobcat в Череповце

С помощью гидромолотов можно эффективно проводить строительные и монтажные работы различных видов. Поэтому таких навесным оборудованием часто пользуются в рамках любого процесса. Покупать такую технику не обязательно, если она требуется для реализации временных операций. Услугами по аренде гидромолота Bobcat в Череповце вы сможете воспользоваться у компании «ТехноМашСервис».

Купить миниэкскаватор BOBCAT (Бобкэт) в Череповце

Разработка насыпей, копка траншей и котлованов, расчистка площадок под стройку, - всё это и многое другое умеет экскаватор Бобкэт. Добавьте к этому маневренность, компактность, позволяющую работать в ограниченных условиях, выносливость. В итоге, купить миниэкскаватор Bobcat выходит очень выгодно!

Doosan - история компании и ее техника

Южнокорейская компания Doosan известна всему миру как производитель надежной спецтехники. Она выпускает машины, которые решают множество задач. При этом они доступны по цене и долговечны.
Как всё начиналось.
История компании длится уже 124 года. Год ее создания – 1896. Основателем был Пак Сунг-Джик, открывший в Сеуле небольшой магазинчик – с него-то всё и началось. Это был первый в Корее розничный магазин.
1946 год для предприятия знаковый: оно переходит к сыну основателя – к Паку Ду-Бйюнг. Он-то и дает название фирме, ставшее позже известным, – Doosan. Но мировое признание к заводу приходит лишь в конце 20-го века, благодаря расширению за счет приобретения ряда крупных бизнесов. В частности, за счет покупки «Korea Heavy Ind.& Construction».
2007 год для Doosan – год признания одним из ведущих в мире производителей спецтехники. В этом же году происходит слияние с североамериканской фирмой Bobcat. А в 2008 – с «Tongmyung Mottrol» и с «Моху Engineering».
Что производит концерн?
Ассортимент завода довольно широк. Так, для землеройных работ компания готова предложить:
· Экскаваторы на гусеницах и колёсах;
· Разнообразные бульдозеры;
· Демонтажные машины;
· Фронтальные погрузчики на колёсной основе.
Для обслуживания карьеров и для извлечения полезных ископаемых на заводе собираются шарнирно-сочленённые самосвалы, а также специальные бульдозеры.
Для дорожных ремонтно-строительных работ производитель выпускает:
· Поступательные и реверсивные виброплиты;
· Бетононасосы;
· Разнообразные катки;
· Вибротрамбовщики.
С помощью этих машин можно строить любые типы дорог, в том числе скоростные магистрали. Более того, их можно использовать не только по назначению. Например, виброплиты подходят для уплотнения грунта и откосов, а также для забивки свай.
Еще Doosan предлагает разные грузоподъемные машины: перегружатели леса, зерна и металлолома, и автокраны. Но на этом ассортимент компании не заканчивается. С ее конвейера сходят агрегаты, предназначенные для работы в ограниченном пространстве: мини-экскаваторы на колесах и гусеницах, и мини-погрузчики на поворотной платформе.
Но главное, покупать всё это нужно только у официальных дилеров. В Вологодской области найти технику Doosan можно у нас, в «ТехноМашСервис»!
техномашсервис

Официальным представитель южнокорейской марки Doosan в Вологодской, Архангельской областях и в республике Коми по продаже, ремонте и аренлы спецтехники.

162611, г. Череповец
ул, Промышленная д. 7
+7 (8202) 59-60-08+7 921 254-08-81+7 921 835 54 85
© Все права защищены, ГИС4geo 2018
Сервис предоставляется компанией 4geo.ru | Тех. поддержка support@4geo.ru
Х

Заказать бесплатный звонок

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Х

Узнать подробности о технике

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Х

Продажа техники

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Х

Арендовать технику

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Х

Отремонтировать технику

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Политика конфиденциальности